Непогашенный штраф на права - почему арестованы регистрационные действия автомобиля?

• г. Краснодар

Был штраф 1000 рублей выписаны мне на права, штраф не оплатила. Через 4 месяца списали с карты сбербанка, на карте осталось-994 рубля.. долг на карте погасила, а штраф с меня не списали и поставили арест на регистрационные действия моего авто. Так и должно быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении документов, подтвердающих - куда ушли списанные средства? Ищите у приставов своё дело и решайте вопрос с ними.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Юлия, проверьте себя на сайте ФССП, есть ли в отношении вас возбужденные исполнительные производства. Судя по ограничениям, производство не окончено, вследствие чего вам стоит обратиться в отдел, у которого находится на исполнении штраф и пообщаться с приставом.