Вопрос о прекращении пенсионных выплат при присвоенной инвалидности

Меня зовут Сергей мне 34 года. У меня такой вопрос; мне больше ода назад присвоили 3 гр инвалидности. Прошёл год перестали плотить пенсию. Могу ли я щитать что инвалидность снята?

Лучший ответ

Вы каждый год должны были проходить переосвидетельствование. Когда установили вам инвалидность в первый раз, вам должны были все пояснить и написать. Проходите вновь экспертизу.

То что нужно. Спасибо!

Сергей, если Вам инвалидности назначена не пожизненно, тогда Вы должны переосвидетельствоваться каждый год. Если не платят, значит нет документов, подтверждающих инвалидность.

Спасибо за полезный совет!