Пользователь 9111.ru
Липецк, 20.01.2011, 01:29

Проблема апостиля в Липецком ЗАГСе - какие законы и документы регламентируют ставку апостиля на определенной форме и как ее решить?

Вопрос №1198002 из г. Липецк
опубликован 20.01.2011, 01:29
В Липецком Загсе отказываются ставить апостиль на этой форме, объясняя это запретом на вывоз этой формы за границу. В тоже время в других областях, таких как: Воронеж, Курган, Москва, Санкт-Петербург и др. с легкостью ставят апостиль на этой справке. Какие законы или правовые документы это регламентируют? Что предъявить в Липецкий ЗАГС, чтобы там поставили на этой справке апостиль.
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком документе речь? Пришлите пож. скан по email.

20.01.2011, 02:30

В таком случае, попробуйте у нотариуса заверить и поставить апостиль.

20.01.2011, 02:12

Нам нужен апостиль на оригинале этой справки и только так. Никаких нотариально заверенных копий.

20.01.2011, 02:17

Пришлите мне по email скан этой справки, я скажу Вам точно, обязаны Вам ставить на нее апостиль или нет.

20.01.2011, 02:29