Возможно в дальнейшем прийдётся сменить профессию, надо написать причину в заявлении, как сделать правильно.
Работаю в пекарне, от тяжёлого труда две грыжи позвоночные, но до инвалидности ещё не дошло. Возможно в дальнейшем прийдётся сменить профессию, надо написать причину в заявлении, как сделать правильно.
Лучший ответ
Основания увольнения формализованы, и даже если в заявлении будет указание на состояние здоровья, уволить смогут только по собственному желанию или аналогичное. Если хотите увольнения по состоянию здоровья, необходимо иметь соответствующее медицинское заключение.