Компания требует, чтобы ИП завел расчетный счет, не производящий расчеты с клиентами

Я ИП, предоставляю услуги страхования, есть агентский договор со страховой компанией. Выплата зарплаты происходит на мой расчётный счёт физ. лица. Теперь компания требует от меня, чтобы я сделал расчётный счёт ип, чтобы перечислять зарплату, ссылаясь на письмо из фнс. Но так как я не произвожу расчеты с клиентами, как ИП, то есть все деньги напрямую идут в страховую. Имеют ли право заставлять меня заводить расчётный счёт ИП?
Лучший ответ

По агентскому договору вознаграждение получает сторона договора, если стороной договора является ИП,то и расчетный счет указываете ИП. С этого дохода экономической деятельности вы будете платить еще в налоговую как ИП. Зарплата предусмотрена там, где трудовые отношения. А у вас договор гражданско-правового характера. У вас нет и не было зарплаты. Вам выгоднее закрыть ИП и как физ. лицо просто работать по агентскому договору, отчисляя в пенсионный фонд и налоговую взносы.