Проданный гараж стал предметом судебного спора - возможность компенсации морального вреда
Если Вы уверены в исходе дела (думаю так оно и есть), то сейчас дождитесь решения суда, и чтоб оно вступило в законную силу, а затем подайте иск о взыскании судебных издержек, морального вреда и компенсации за потерю времени. Иначе у вас первоначальное дело будет затягиваться, а в таких делах лучше все проводить быстро, а не давать время "для маневров".
Анатолий, я вам советую обратиться к одному юристу за платной консультацией.
Предоставьте ему исковое заявление, которое предъявлено к Вам.
Нужно ознакомиться с ним, прежде, чем что-то Вам советовать.
И возражения на исковое заявление Вам надо подготовить.
Анатолий,
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.