Стоимость иска по утрате права проживания и снятии с регистрационного учета - онлайн услуга с предоставлением данных.
Сколько будет стоит иск об утрате права проживания и снятия с регистрационного учета. Данные все предоставлю. Желательно онлайн (в связи с отсутствием времени)
Доброго дня. Исковое заявление такого характера в Ульяновске варьируется по цене от 1500 до 3000 руб. Смотря у кого заказывать. Исковое заявление оформляется в соответствии со ст.
Добрый день.
Стоимость составления искового заявления у всех юристов разная... Но иск не сложный. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно сделать Вам будет сложно.