Возможно ли подать в суд на должника ООО без подписанного договора - шансы и перспективы
Здравствуйте!
Для ответа на вопрос необходимо понять характер возникших правоотношений между сторонами.
Естественно акты являются доказательством. Но чего?
О чем они? Об оказании услуги?
Если так, то в отсутствие договора взыскать задолженность можно.
Уточните вопрос.
Каковы шансы и вообще стоит ли пробовать без договора??
Шансы есть. Но необходима грамотная правовая позиция.
Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы очень хорошие, так как отсутствие договора не препятствует обращению в суд. Подобная судебная практика имеется.
Сергей Николаевич, если занять грамотную позицию изначально и правильно довести дело до конца, то шансы на успех имеются и значительные.