Индексация пенсии для пенсионеров МВД по указу Медведева - положена ли в январе 2017?
День добрый, скажите пожалуйста положена ли индексация пенсии за предыдущий год в январе 2017, пенсионерам МВД, если брать в расчет указ Медведева: индексировать и перечислять всем тем, кто получает пенсию.
Здравствуйте, положена единовременная выплата в размере 5000 р всем пенсионерам, в том числе и тем, кто получает пенсию согласно Закону РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей"
Данное положение регламентировано в ФЗ "О единовременной выплате пенсионерам"