Оплата для капитального ремонта за предыдущие годы - законность и необходимость
Пришла квитанция для внесения взноса на кап ремонт, дали данные только вчера, 10.01.2017 года, а счет пришел на оплату за 14-15 год задним числом, сейчас уже 2017 год, до этого никаких квитанции за кап ремонт не было! Сумма к оплате с учетом долга 4 500 руб. Мне не понятно что за долг, почему мы должны платить! Я считаю. Что это не законно! Можете ответить мне по закону ли это, платить или не платить?
Здравствуйте!
Зайдите на сайт регионального оператора капитального ремонта, там все подробно расписано, кто когда и за что должен платить, также есть телефон горячей линии.