Ханты-Мансийск, 11.01.2017, 12:41

Процедура перевода недвижимого имущества в движимое - перенос и продажа Арочника

Вопрос №11981077 из г. Урай
опубликован 11.01.2017, 12:41
Какова процедура перевода недвижимого имущества (Арочник) в движимое? С целью перенести его в другое место, а также возможной продаже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Какой именно объект вы планируете перевести в движимое? Не понятна суть Вашего вопроса, необходимо больше формации, для того чтобы правильно ответить на него.

12.01.2017, 11:57

Перевести нужно в движимое Арочник (стояночный бокс для техники). Для того чтобы его в дальнейшем демонтировать, перевезти в другое место и там снова собрать.

18.01.2017, 08:45

Скорей всего Вы сможете это сделать только через суд. В суде Вам будет необходимо доказать, что объект не имеет признаков недвижимого имущества (что он не обладает прочной связи с землей и его перемещение возможно без несоразмерного ущерба).

18.01.2017, 10:30