Проблемы с заказом в интернет-магазине - отсутствие доставки и отказ от возврата денег
В интернет-магазине заказала товар по предоплате (не в первый раз делала заказ, всегда без проблем), который в отведенный срок не получила, деньги не возвращают и общаться в открытом "споре" на сайте магазина со мной прекратили. Как быть?
Лучший ответ
Взыскивать основной долг + неустойку в претензионно-исковом порядке на основе норм ГК, для чего сначала необходима письменная претензия.
То что нужно. Спасибо!