Загадочный символ в материалах дела - что означает затемненный квадрат в графе \'вынесено решение суда\'?
Я обжаловала решение суда. Материалы дела послали в районный суд, где в графе-вынесено решение суда-,почему-то стоит затемнённый квадрат. У меня уже такое было, решение было уже вынесено. Задаю вопрос судье, что это означает, она отвечает-приходи на суд. так что это может означать?
Здравствуйте. По всей видимости, Вы обжаловали решение мирового судьи? В таком случае районный суд должен рассмотреть Вашу жалобу.
Но суд вправе рассмотреть Вашу жалобу и без Вашего присутствия, если он Вас надлежащим образом известил о месте и времени рассмотрения.
Скорее всего, именно это и означают слова судьи: придете на суд, тогда узнаете решение по жалобе сразу, а если не придете, то узнаете не скоро.
Бог Вам в помощь.
"Задаю вопрос судье, что это означает, она отвечает-приходи на суд. так что это может означать?" - вот и узнаете у судьи и нам рассказать не забудьте...