Махачкала, 11.01.2017, 14:38

Проблемы с законностью установки форкопа на Ниве 21213 1997 года - мое мнение

Вопрос №11981779 из г. Махачкала
опубликован 11.01.2017, 14:38
У меня два прицепа до 750 к г и форкоп на ниве 21213 1997 года установлен в 2000 году ещё дедом. А теперь он считается не законно установлен.
Лучший ответ
Рекомендуется

"А теперь он не законно установлен?"

Здравствуйте! Да,сотрудники ГИБДД считают это как незаконное внесение изменения в конструкцию автомобиля. Удачи Вам!

11.01.2017, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

"А теперь он не законно установлен?"

Здравствуйте! Да,сотрудники ГИБДД считают это как незаконное внесение изменения в конструкцию автомобиля. Удачи Вам!

11.01.2017, 15:05

Какие документы нужны что б узаконить фаркоп. В интернете не могу найти. А Наши сотрудники гибдд сами не знают.

11.01.2017, 15:25