Отказ в оплате больничного после увольнения - правомерно ли это?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я ушла на больничный 14 ноября по 7 декабря. Уволили 28 ноября по концу контракта. Оплачивать больничный отказываются. Правомерны их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это неправомерно. Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.