МРОТ неуплаченные алименты за 7 лет - что скрывается за суммой в 3 тысячи рублей?
Долг по алиментам с февраля 2010 по декабрь 2016 на 2 детей насчитали бывшему мужу 3 тысячи р. как такое может быть при существовании МРОТ.
Лучший ответ
Елена, советую Вам обратиться к судебному приставу - исполнителю, который непосредственно занимался расчетом задолженности по алиментам. Возможно, должник предоставил сведения о доходах, повлиявшие на размер задолженности.
Здравствуйте! Скорее всего, взыскивают в процентом соотношении от зарплаты, а не в твердой денежной сумме. Удачи Вам и всего хорошего!