Москва, 11.01.2017, 15:17

Как доказать оплату парковки через приложение после получения Постановления об административном нарушении?

Вопрос №11981997 из г. Москва
опубликован 11.01.2017, 15:17
Прислали Постановление об административном нарушении за неоплачанную парковка. Парковка оплачена через приложение. Как доказывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже был такой случай, писала жалобу НА пОСТАНОВЛЕНИЕ с приложением самого постановления и фото из телефона с историей оплаты, приходит ответ что мол обращайтесь в суд. Как быть, может сразу в суд.? в какой?

11.01.2017, 15:36

Данную жалобу необходимо направлять в районный суд по месту нахождения органа ГИБДД который вынес постановление в течении 10 дней с момента получения.

11.01.2017, 15:39

Если оплата была с приложения, то в нем в любом случае имеется функция "напечатать квитанцию", если же нет - отправьте фото на почту и распечатайте. Более того, если приложение интернет-банка, то обратитесь в банк.

11.01.2017, 15:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Уже был такой случай, писала жалобу НА пОСТАНОВЛЕНИЕ с приложением самого постановления и фото из телефона с историей оплаты, приходит ответ что мол обращайтесь в суд. Как быть, может сразу в суд.? в какой?

11.01.2017, 15:36

Данную жалобу необходимо направлять в районный суд по месту нахождения органа ГИБДД который вынес постановление в течении 10 дней с момента получения.

11.01.2017, 15:39

Есть ли смысл в этом. Каковы шансы выиграть?

11.01.2017, 15:53

Есть ли смысл в этом. Каковы шансы выиграть?

Смысл есть и шансы выиграть у вас сто процентные, обращайтесь в суд с заявлением.

11.01.2017, 15:55

Здравствуйте! Шансы есть, если грамотно действовать. Обращайтесь, если нужна квалифицированная юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!

11.01.2017, 15:56

Вы получили ПОСТАНОВЛЕНИЕ. В течении 10 дней отправляете по почте жалобу в суд или регистрируете сами в канцелярии, с приложением копии квитанции. Состоится судебное заседание, в ходе которого вы предъявите оригинал квитанции об оплате. Судья отменит постановление. Главное не пропустите срок для обжалования.

11.01.2017, 15:59