Лишен прав конец срока июнь 2017 г можно сейчас пересдать.
Добрый день, Олег! Да, уже возможно сдавать теоретическую часть экзамена в ГИБДД. При получении водительского удостоверения предоставить надо медсправку и квитанцию об уплате штрафа.
Здравствуйте, если прошло половина срока лишения то можно: Проверка проводится по истечении не менее половины срока лишения права на управление транспортными средствами.
Досрочный возврат прав не предусмотрен законом, если вопрос по экзамену - то по истечении половины срока.
Добрый день.
Можно сдать теорию после того, как пройдет половина срока наказания. Однако это касается лишь самой сдачи экзамена. Права можно получить только после истечения всего срока наказания.