Какие коды ОКВЭД нужны ИП, занимающемуся доставкой свежевыжатых соков на дом и производством соков

• г. Якутск

Какие коды ОКВЭД нужны ИП, занимающемуся доставкой свежевыжатых (им же) соков на дом. Помещение сугубо кухня, без зала. Хватит ли 56.10, либо отдельно нужно брать на производство соков и доставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сделайте и то и другое, хуже не будет. Обращайтесь, если нужна квалифицированная юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!

Понятно, что всё вместе годится, интересует, достаточно ли кода ОКВЭД 56.10 и для приготовления и для доставки сока на дом потребителю. Прием заказов по телефону, залы отсутствуют.

С Вашим Уставом обратитесь в любое отделение Госкомстата России, коды ОКВЭД присваивают они.