Проверка газовой утечки и инструктаж от МЧС - обязательная установка газовых электромагнитных клапанов за 16000 рублей. Можно ли отказаться?
Приходили из мчс проверяли утечку газа. И проводили инструктаж пользования газовыми приборами. Потом заговорили про установку газовых электромагнитных клапанов на случай утечки газа причем за наши деньги около 16000 рублей могу ли я отказаться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно можете отказаться, без проблем. Это уже ваше право и принудить вас к оплате не имеют право, никто.
То что нужно. Спасибо!