Возможно ли получение бесплатного жилья от государства семьей, в которой имеется несовершеннолетний инвалид и родители не имеют собственности?
Молодая семья имеет на иждивении несовершеннолетнего ребёнка инвалида, отец и мать ребёнка не имеют в собственности никакого имущества. Вопрос: может ли такая семья претендовать на бесплатное жильё от государства?
Лучший ответ
Только по общим основаниям, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Обратитесь в департамент по жилищной политике администрации Волгограда.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Обращайтесь в жилищный отдел администрации города, расскажут какие есть программы. Удачи Вам и всего хорошего!
Жму руку, спасибо!