Москва, 11.01.2017, 17:25

Необходимо ли поменять водительское удостоверение при получении гражданства РФ?

Вопрос №11982820 из г. Краснодар
опубликован 11.01.2017, 17:25
У меня есть вид на жительство рф и по нему получил в/у.через полгода получу гр.рф надо ли меня поменять в/у на постаяную? Оно дествителень до 2019 г. по сроку вид на жительство,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

"Надо ли поменять на постоянное?"

Сейчас в этом нет никакой необходимости. Замените, когда срок действия будет заканчиваться. Удачи Вам!

11.01.2017, 17:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

То есть данны моего в/у остаються по вид на жителсто? И проблемы не будут?

11.01.2017, 18:35

" То есть данные остаются по ВНЖ и проблем не будет?"

Георгий, проблем у Вас не будет, потому что в/у действительно до 2019 года, независимо ВНЖ у Вас или уже гражданство РФ.Удачи Вам!

11.01.2017, 18:52