Сколько действительна справка о несудимости.
Здравствуте. Сколько времени действительна справка о несудимости?
Лучший ответ
Здравствуйте, срок действия справки о судимости законом строго не регламентирован - но чаще всего справка действительна не более трех месяцев.
Благодарю Вас!
На усмотрение Вашего Работодателя. Законами это никак не определено. Для кого-то это - месяц, для кого-то и 6 месяцев. Но, реально надо на вещи смотреть. Обычно требуют три месяца.