Образец Доверенности супругу и несовершеннолетним детям на право оформления в собственность жилой площади

• г. Киров

Помогите найти образец Доверенности супругу от жены и несовершеннолетних детей на право подавать документы и оформлять в собственность жилую площадь. Ситуация следующая: сносят ветхий дом и дают квартиру-студию в новом доме. Комната в ветхом доме в долевой собственности на жену, меня и двух детей. Жильем обеспечены и дети зарегистрированы и по второму адресу, так как проживаем по виду на жительство в Беларуси. Поэтому в квартире новой не нуждаемся и будем продавать. Какой тип Доверенности может подойти? Заранее БЛАГОДАРЕН!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к нотариусу - такая доверенность должна быть нотариальной - форма и текст доверенности имеется у нотариуса.