Шансы получить квартиру для семьи из трех человек, включая пенсионерку, инвалида и 24-летнего сына, ожидающих помощи с 2004 года

Семья из 3 х человек. Я пенсионерка, муж инвалид, сын 24 года. На очереди, как малообеспеченные с 2004 года. Каковы шансы получить квартиру:
Лучший ответ

Здравствуйте, Вера.

Вам следует обращаться с заявлением в администрацию, а также лучше составить и направить жалобу в прокуратуру.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Вера! На этот вопрос Вам никто из юристов сайта не сможет дать ответ. Обращайтесь в администрацию города, если очередь не продвигается, пишите жалобу в прокуратуру с просьбой провести проверку правомерности предоставления жилья.

Спасибо за объяснение!