Возможно ли вернуть потраченные средства после заключения договора с мошеннической компанией ВИТАКОН?
15.02.2016 г. заключила договор с компанией ВИТАКОН. Ежемесячная оплата за услуги 6700. Но воз и ныне там. Только сегодня поняла, что это компания-мошенник.
Подскажите, могу я вернуть потраченные средства или нет.
Лучший ответ
Подайте заявление о расторжении договора и возврате денег, а при отказе - подавайте иск в суд.
Спасибо, теперь все ясно.