Проблема с водой в квартире на пятом этаже пятиэтажного дома - решение необычной ситуации с бегущей и неподогревающейся водой, соседи-бомж и отсутствующий жилец.

• г. Екатеринбург

Меня зовут Сергей! У меня у Матери проблема она живет в на пятом этаже в пятиэтажном доме, у нее вода бежит тонкой струкой и холодная и горячая. По стояку 5 квартир в одной из которых живет бомж отключеный от всего а во второй мужчина который постоянно отсутствует! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в управляющую компанию. Заявлением о предоставлении услуг ненадлежащего качества, если не устранят тогда придется обращаться в жил комиссию и прокуратуру.