Скажите пожалуйста, можно ли клеить рекламу на столбах и на асфальте, спасибо?

Вопрос №11983653 из г. Майкоп
опубликован 11.01.2017, 19:55
Скажите пожалуйста, можно ли клейть рекламу на столбах и на асфальте, спасибо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста, можно ли клейть рекламу на столбах и на асфальте, спасибо?

Здравствуйте, смотря какую рекламу вы хотите клеить и в каких местах.

11.01.2017, 20:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

Нет, нельзя, реклама должна размещаться в специально отведенных местах. Размещение на столба и т.п. может повлечь административную ответственность.

11.01.2017, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Стрелки и слово "мы здесь"!!

11.01.2017, 20:39

Стрелки и слово "мы здесь"!!

Кто мы?? и что вы там рекламируете, может ваши стрелки приведут туда, куда и ходить не следует и будет тогда вам "мы здесь"

11.01.2017, 20:42