В связи с чем в адрес заявителя пришло письмо с уведомлением о том, что жалоба принята и направлена федеральному судье.
Мировому судьевынесшему постановление по делу об административном павонарушении подана аппеляционная жалоба. В связи с чем в адрес заявителя пришло письмо с уведомлением о том, что жалоба принята и направлена федеральному судье. При этом на официальном бланке суда за подписью мирового судьи проставлена дата 12 января 2010 года. Т е. датировка прошлым годом. Можно ли признать данное уведомление не надлежащим? Если да, то каким образом реагировать. Спасибо.
Идите в суд и решайте вопрос по существу, вмес то того, чтобы заниматься юридической казуистикой.