Жена страдает от насилия со стороны мужа - каким образом обратиться за помощью?
Гражданский муж оскорбляет и избивает жену.. Ребенок напуган. Жена уехала к родственникам без его ведома. Он грозится убить ее.Забрать любым путем. Жена не зает как поступить. Может написать заявление в милицию? Как правильно? Он постояно звонит с угрозами в адрес жены и ее родственников.. Его родственники тоже угрожают. Как поступить?
Здравствуйте!
Вам необходимо срочно обратиться в милицию, с заявлением о преступлении. В котором указать все имеющиеся факты, а так же по возможности зафиксировать эти факты юбым имеющимся способом.
С уважением С.Н. Белоусов