Мне сейчас 40 лет.
Олег Анатольевич, здравствуйте! 10,3 лет в МВД, далее, срочная служба - день за день, 9 месяцев в ВС и 10 месяцев еще службы. Примерно, у меня получается около 12 лет. Примерно..
И вот тут нужно понять, сейчас Вы служите или нет? Если нет, то выйти на пенсию Вы сможете в 60 лет.
Если служите в МВД именно сейчас, а 13 лет проработали на гражданке ДО службы, тогда выйти на пенсию за выслугу лет Вы сможете в 45 лет. По смешанному стажу (25 общий трудовой стаж, из которых 12,5 лет службы. Увольняться нужно именно со службы, в возрасте 45 лет и старше, и увольняться по сокращению, возрасту, здоровью).
С уважением,
Харченко О.В.