Я гражданка России, мама гр.Армении, пенсионерка. Могу ли я продлить регистрацию по истечению 90 дней.

• г. Подольск

Я гражданка россии, мама гр.армении, пенсионерка. Могу ли я продлить регистрацию по истечению 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

Я гражданка россии, мама гр.армении, пенсионерка. Могу ли я продлить регистрацию по истечению 90 дней.

Здравствуйте Мария, да продлить регистрацию можете.