Можно ли поменять загранпаспорт за год до его окончания в связи с регистрацией брака с иностранцем и выездом на ПМЖ?
Могу ли я поменять загранпаспорт, если до его окончания остался еще год? Такая необходимость связана с грядущей регистрацией брака с иностранным гражданином и выездом зарубеж на пмж.
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Да, безусловно, можете - если Вы зарегистрируете брак и поменяете фамилию, то можно поменять и загранпаспорт в связи с этим.