Все ли прописанные в доме автоматически включаются в приватизацию или могу я изменить этот список самостоятельно?
У меня такой вопрос (хочу превотезировать дом входят ли в провотезацию все кто там прописан, или я могу внести их по своему желанию или что то по другому.
Лучший ответ
Здравствуйте. Приватизация возможна с согласия всех прописанных, приватизировать на всех либо кого то одного зависит от волеизьявления прописанных, от могут все согласиться участвовать в приватизации или отказаться.
То что нужно. Спасибо!