Имеются ли последствия неуплаты алиментов при наличии жилья, включая материнский капитал, и его несоответствие нормам по площади?
Скажите за не уплату алиментов бывшей жене тоже могут жильё забрать, если оно приобретено включая материнского капитла с новой супругой. И привышает в разы квадратных метров на человека?
Лучший ответ
Здравствуйте. Закона об обращении взыскания на единственное жилье должника еще нет, ответить на ваш вопрос еще невозможно.
Спасибо, теперь все ясно.