Как указать доходы от пособия по безработице в декларации о доходах для налогового вычета
В случае когда заполняешь декларацию о доходах для получения налогового вычета, что-то надо указывать в графах про доходы за те месяцы когда получал пособие по безработице. Если да, то какие справки требовать со службы занятости? Заранее спасибо. Наталия.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталия, рекомендую Вам с подобными вопросами обращаться непосредственно в органы ИФНС по Вашему региону и Вам обязательно помогут.