Будут ли проблемы с приставами при вылете на внутренний рейс?
Дорый день. Хочу вылететь самолетом в другой город на непродолжительный срок. Есть проблемы с приставами. Могут ли они не пустить меня на рейс (внутри страны). Спасибо.
Если перелет внутри страны и не будете пересекать пограничный контроль, то никаких ограничений на передвижение внутри страны нет.
Здравствуйте.
Если есть ограничение на выезд за пределы РФ, то да, Вас не пустят на рейс.
Хотя все зависит от суммы задолженности.
О наличии ограничений надо узнавать у приставов.
Внутри страны нет, ограничения распространяются только на граждан которые покидают пределы российской федерации, для этого в аэропортах существует свой порядок вылета с проверкой гражданина, Вас он не должен коснутся, даже если у вас есть ограничение на выезд.