Стоимость облигаций государственного займа народного единства 1953-1957 гг - где их можно продать в Комсомольске на Амуре?
Сколько могут стоить облигации 1953-1957 гг государственный заем народного единства? Кому их можно продать в Комсомольске на Амуре?
Лучший ответ
Увы Светлана они просто бумага, но можно попробовать продать их коллекционерам исторических ценных бумаг если Вам удастся таких найти через интернет.