Могу ли я инвалид 2 группы взять справку с цзн по уходу за инвалидом 1 группы? Спасибо.
Могу ли я инвалид 2 группы взять справку с цзн о том что я не работаю и подать справку в собес за уходом за инвалидом 1 группы?
Могу ли я инвалид 2 группы взять справку с цзн о том что я не работаю
Вы можете получить там справку о том, что вы там не состоите на учёте.
---Здравствуйте, никаких справок по уходу ЦЗН не выдаёт. Только о том что гражданин состоит на учёте в ЦЗН и о его доходе. Но инвалидов на учёт не ставят. Удачи Вам, и всего хорошего.