Что делать, если купленная дорогая шуба оказалась моделью 2015 года и имеет дефекты?

Купила дорогую шубу - разглядела на ценники, что модель 2015 года, хотя продавцы говорили, что новая модель, да у некоторых кусков меха мездра грубовата - купила более 14 дней назад, что можно сделать?
Лучший ответ

Чтобы вернуть шубу продавцу, вам нужно найти существенные недостатки, а установить их вы можете только проведя экспертизу изделия. После этого вы можете подавать претензию продавцу согласно ст.18 Закона о защите прав потребителя.

Здравствуйте. Вы можете вернуть товар только в том случае если он окажется некачественным, Можете написать продавцу заявление на возврат и требовать проведение экспертизы.