Вопрос обязательной смены адреса в акте с управляющей компанией
Вчера составили акт с управляющей компанией в котором они указали не верный адрес, конкретно номер дома, акт составлен в пользу управкома. Подписан человеком не грамотным в этой области, доверяющим людям, т.е. не читая подписан. Можно ли считать этот акт недействительным?
Все будет зависеть от конкретных обстоятельств составления документа и сведений указанных в нем. Неверное указание дома могут признать технической ошибкой. Подпись юридически не грамотного лица, не имеет правового значения, главное чтобы лицо было дееспособным.