Сколько раз банк может возобновлять дело после вынесения статья 46 часть 1 п 4
После возвращения исполнительного документа взыскателю в связи с невозможностью взыскания, взыскатель вправе вновь обратится к приставам и подать исполнительный лист по истечении 6 месяцев с момента вынесения постановления об окончании ИП, может он это сделать в течении 3 лет и так до бесконечности. При этом в случае злостного не исполнения решения суда, могут и уголовное дело завести, взыскать проценты.
Добрый день, уважаемая Надежда
Сколько угодно пока не взыщет свои средства, которые вы взяли у него.
С Новым годом 2017 годом!!!