Оптовая торговля ломом черных металлов - какой ОКВЭД указать в ЕГРЮЛ?
Организация занимается производством металлоконструкций, в результате чего остается лом черных металлов. Этот лом продается приемщикам. Является ли эта деятельность оптовой торговлей ломом черных металлов? Если да, то какой ОКВЭД указывать в ЕГРЮЛ?
Спасибо!
"Организация занимается производством металлоконструкций,"
- если организация уже занимается, и коды уже указаны, Вы хотите добавить новый, открывайте ОКВЭД и ищете более подходящий Вам.
Но прежде чем это делать, откройте Устав организации, пункт предмет деятельности организации или что то типа того, где прописаны существующие виды деятельности, и наверняка там есть среди видов деятельности, такой пункт: "-другие виды деятельности, не запрещенные действующим законодательством РФ". Если это так, Вам можно заниматься иными видами действительности, прямо не указанными в Уставе, без ввода нового и внесения изменений в ЕГРЮЛ.