Я задал вопрос Вам два дня назад. И как долго ждать?

Лучший ответ

Вам уже ответили, просмотрите свою почту или идите по ссылке

www.9111.ru

Вы мне ответили на вопрпос датируемый апрелем месяцем. А где ответ на вопрос,который я задавал уже в январе 2017 года. Ну и бардак!!!!!

Я понял. Надо с этого сайта просто удалиться. Смысла в нем никакого.

Я хочу удалиться с этого дерьмового сайта, а не знаю как. Подскажите.

Дерьмо само отпадет с дерьмового сайта.