ТСЖ не выполняет перерасчет коммунальных платежей - какие действия предпринять после 30 дней ожидания?

• г. Санкт-Петербург

ТСЖ не производит перерасчет излишне начисленных коммунальных платежей. С момента подачи заявления прошло 30 дней. Куда теперь обращаться дальше? В жилищную инспекцию, Роспотребнадзор? Как дальше действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете обратиться в суд, предоставив все расчеты в доказательство действительно излишне начисленных сумм. Можете также взыскать пени за несвоеременный возврат.