Вопрос - обязаны ли мне выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос.

Я увольняюсь по собственному желанию. Есть неиспользвоанный отпуск за 2003 - 2 недели за 2002 - 3 недели за 2001 - 2 недели

Неиспользование отпуска никакими документами не оформлено, - просто не брал "зимнюю" часть отпуска.

Администрация соглашается оплатить только за 2003 год.

В качестве жеста "доброй воли" мне предлагают дополнительно к компенсации за 2003 выплатить 1 зарплату.

С уважением,

Константин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обязаны.

ТК РФ.

" Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска".