После смерти брата счет переделали на меня, в итоге квартира съемщик мой отец, все сделали на него.

Такой, у нас 2 х комнатная квартира, квартира не приватизирована. Счет одной комнаты был сделан на брата,10 лет назад умер брат. После смерти брата счет переделали на меня, в итоге квартира съемщик мой отец, все сделали на него. Сейчас идет процесс приватизации, могут ли дети моего брата претендовать на эту квартиру.

Лучший ответ

Нет, дети брата на долю в квартире претендовать не могут. Разве что после смерти отца - тогда им будет положена доля по праву предствления в наследстве.