Как нотариально заверить копию загранпаспорта РФ нового образца с визовыми отметками и визой для перевода пенсионных отчислений из Казахстана в РФ?
Как нотариально заверить копию загран. Паспорта РФ нового образца с визовыми отметками о пересечении границ и вклееной визой для перевода пенсионных отчислений из Казахстана в РФ. Спасибо.
Как нотариально заверить копию загран. Паспорта РФ нового образца с визовыми отметками о пересечении границ и вклееной визой для перевода пенсионных отчислений из Казахстана в РФ.
Обратитесь к нотариусу, удостоверит копию.
Здравствуйте! Для нотариального заверения копию вам следует обратиться к любому понравившемуся нотариусу и заверить, без проблем.
Здравствуйте. Нотариальное заверение копий документов осуществляет нотариус, Обращайтесь к нему узнавайте порядок и стоимость.
Для этого вам надо обратиться к нотариусу с переводом паспорта, сделанным организацией, которая имеет разрешительные документы на осуществление таких переводов.