Возможно ли прописаться на участке ИЖС с адресом, на котором есть вода, свет, утепленная времянка и баня?

Участок ИЖС с адресом. Вода, свет есть. Благоустроенная утепленная времянка 5 х 7 м с водой и отоплением. Баня 4 х 6 м. Иожно ли прописаться?

Лучший ответ

Благоустроенная утепленная времянка 5 х 7 м с водой и отоплением. Баня 4 х 6 м. Иожно ли прописаться?
Зарегистрируйте жилое помещение (дом) и регистрируйтесь на здоровье.