Известен приговор районного суда - год в колонии поселения. Ожидается рассмотрение аппеляции в областном суде и определение срока вступления в силу решения

• г. Москва

Районным судом был вынесен приговор год в колонии поселении. Подали аппеляцию в областной суд. когда вступит в силу решение областного суда, если приговор останется в силе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В день вынесения Определения суда апелляционной инстанции приговор вступит в законную силу. Ни днем раньше, ни днем позже.